Ansprechpartner

 

Abteilungsleitung: Tanja Faderl

Xavier Prats

martin.faderl@gmx.de
Tel. 0177 / 737 63 39
xavierprats.2014@gmail.com
Tel. 0152 / 37 66 91 98
Leiterin Schwimmschule + Finanzen: Margarete Geywitz C.Geywitz@hotmail.de
Tel. 07151 / 65 194
Trainer: LG1 N.N.
LG2 N.N.
NG Helen Mödinger

Sebastian Bossaller
Matthias Jaissle

helen.moedinger@t-online.de
Tel. 0151 / 12 48 49 98
s.bossaller@web.de
matthias.jaissle@gmail.com
FG1 N.N
FG3 Ute Müller marcomuellerwn@t-online.de
Tel. 07151 / 69 04 18
FG2 Ute Müller marcomuellerwn@t-online.de
Tel. 07151 / 69 04 18
BS Matthias Jaissle matthias.jaissle@gmail.com
Tel. 01511 /  240 05 21
Wettkampfmeldungen + Homepage: Martina Bremer Meldungen-Schwimmen@SGWeinstadt.de
Tel. 07181 / 605 870
Pressearbeit: Anja Radke

Bianca Möck

anja@radke-online.de
Tel. 07151 / 61 09 15
biancamoeck@web.de
Tel. 07151 / 270 24 26
Kampfrichterwesen: Sorana Mitrea weinstadtkari@gmail.com
Vereinsbekleidung: Magdalena Strobel magdalena.strobel@gmail.com
Tel. 07151 / 169 77 77
Organisation Trainingslager: Tanja Faderl

Lars Ortloff

martin.faderl@gmx.de
Tel. 0177 / 737 63 39
l.ortloff@web.de
Wirtschaftsdienst: Bianca Möck biancamoeck@web.de
07151 / 2702426
Organisation Vereinsmeisterschaften: Kai Klauß

Thomas Schiller

kai.klauss@gmx.de
Tel. 07151 / 60 65 12
schiller.thomas@arcor.de
Tel. 07151 / 90 90 08
Jugendsprecher: .N.N. SGW-Jugendsprecher@t-online.de